标题 | 绿地四季印象 |
受理编号 | |
反馈类别 | 房地产业(销售行为监管) |
提问人 | 陈震龙 |
内容 | 绿地四季印象,强制业主收房,不论收有没有收到通知,收房通知,房子都移交物业公司,说是已经交房了, |
提问时间 | 2023/10/14 13:08:42 |
回复内容 | 您好,强制收取物业费问题请您向我局物业科反映。 |
回复时间 | 2023-10-14 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021