标题 | 九大街锦官城交房时间 |
受理编号 | |
反馈类别 | 房地产业(销售行为监管) |
提问人 | 匿名 |
内容 | 您好,锦官城什么时候能交房啊,一年拖一年,家里孩子等着房子结婚呢,4年了,压力太大了,每天睡不着害怕就这么烂尾了,说8月交,这又快年底了,一年又过去了,咋办啊。 |
提问时间 | 2023/10/12 1:27:24 |
回复内容 | 您好,8月份已经交付了一部分,剩余部分正在督促开发企业加紧施工,尽快实现交付。 |
回复时间 | 2023-10-12 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021