标题 | 拆迁 |
受理编号 | |
反馈类别 | 房屋征收(国有土体征收补偿政策) |
提问人 | 李静 |
内容 | 禹王台区花园街路东拆迁时间 |
提问时间 | 2023/10/10 14:56:42 |
回复内容 | 李老师您好,我局暂未从禹王台区获悉有关花园街路房屋征收工作计划。我市房屋征收工作以辖区为主体,如需进一步了解详细信息,建议您咨询禹王台区人民政府。 开封市住房和城乡建设局 2023年10月10日 |
回复时间 | 2023-10-10 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021