标题 | 首座时代物业私搭乱建 |
受理编号 | |
反馈类别 | 物业管理(物业服务质量) |
提问人 | 刘鹏 |
内容 | 首座时代小区地上路面电动三轮,四轮乱停放占道,物业不作为,物业又再道路两边私自搭设电动车临时充电桩,本来就不宽的路面变的更窄,甚至与有时会影响特种车辆的通过! |
提问时间 | 2023/9/18 23:31:27 |
回复内容 | 您好,按照物业管理法规和属地管理职责,请向辖区办事处物业科和区住建局物业科反映调查处理。 |
回复时间 | 2023-09-18 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021