标题 | 晋河花园物业恶意停水 |
受理编号 | |
反馈类别 | 物业管理(物业服务质量) |
提问人 | 吴凯 |
内容 | 龙亭区,八大街,晋河花园 物业在不欠物业费情况下恶意停水,业主到家后联系不到值班客服,打工程部电话,领导态度蛮横,不作为,不送水。希望相关部门要求给予业主满意。回复 |
提问时间 | 2023/9/18 19:53:47 |
回复内容 | 您好,按照物业管理法规和属地管理职责,请向辖区办事处物业科和区住建局物业科反映调查处理。 |
回复时间 | 2023-09-18 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021