标题 | 收房验房问题 |
受理编号 | |
反馈类别 | 物业管理(物业服务质量) |
提问人 | 许陈旗 |
内容 | 未来城 99号楼 物业强制收费谁来管理,我对房屋纯在安全隐患,没有3证一书 什么也没 安全保障也没 让先交物业费后收房,合理吗,希望认真对待,金碧物业公司 |
提问时间 | 2023/9/15 11:35:54 |
回复内容 | 您好,按照物业管理法规和属地管理职责,请向辖区办事处物业科和区住建局物业科反映调查处理。 |
回复时间 | 2023-09-15 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021