标题 | 小区单元地库私加刷卡门 |
受理编号 | |
反馈类别 | 物业管理(物业服务质量) |
提问人 | 郭姨 |
内容 | 橄榄城二期9号楼2单元在负2层私设刷卡门禁,小区其他单元的人无法从此单元负2过,这合法合理么?单元道路在物权法中归本单元人所有还是整个小区人都有使用权? |
提问时间 | 2023/9/11 15:58:11 |
回复内容 | 您好,按照物业管理法规和属地管理职责,请向辖区办事处物业科和区住建局物业科反映调查处理。 |
回复时间 | 2023-09-11 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021