标题 | 有家不能回 |
受理编号 | |
反馈类别 | 物业管理(物业服务质量) |
提问人 | 枫华西湖半岛 |
内容 | 我是开封市开封枫华西湖半岛小区业主,我们小区的物业费都是让提前预交今年9月1日该交2023年9月1日到2024物业费我没有过去缴费,然而物业把我们全家的大门门禁 和单元门门禁还有刷卡电梯全停用,但是我去年缴的装修押金3000元至今未退,就是说现在物业还欠我钱呢,害的我有家难回,和朋友一起过去让朋友对我嘲笑。 |
提问时间 | 2023/9/10 21:47:26 |
回复内容 | 您好,按照物业管理法规和属地管理职责,请向辖区办事处物业科和区住建局物业科反映调查处理。 |
回复时间 | 2023-09-10 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021