标题 | 开封香樟公馆安置房 |
受理编号 | |
反馈类别 | 住房保障(公租房、保租房) |
提问人 | 尚婧涵 |
内容 | 开封市香樟公馆上水置业有限公司在2017年与八顷五村民签订征收补偿安置协议,现在2023年了还是没有能办理商品房房产证,请问这个香樟公馆的补偿安置房可以办理商品房产权证吗? |
提问时间 | 2023/9/8 0:59:25 |
回复内容 | 您好!你反映的问题请进一步咨询示范区住建局,该单位联系方式为0371-22940856。住房保障科 |
回复时间 | 2023-09-11 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021