标题 | 复兴花园 |
受理编号 | |
反馈类别 | 住房保障(公租房、保租房) |
提问人 | 张先生 |
内容 | 开封复兴花园安置房合同上7月份交房到现在还没建好完工 不知道什么时候才能交房 违约金应找哪个部门领 |
提问时间 | 2023/9/6 7:36:09 |
回复内容 | 您好!为便于解决问题,请详细描述违约金是指何种违约金,是依据哪个合同违约造成的违约金? |
回复时间 | 2023-09-07 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021