标题 | U字形地块拆迁 |
受理编号 | |
反馈类别 | 房屋征收(国有土体征收补偿政策) |
提问人 | 崔 |
内容 | 请问U字形地块,惠桥里街有没有拆迁计划 |
提问时间 | 2023/9/4 9:21:04 |
回复内容 | 崔老师您好,经了解,禹王台区U字形地块惠桥里街目前没有拆迁计划。我市房屋征收工作以区为主体,如想了解更加详细的信息,建议您咨询辖区人民政府或者禹王台区住建局23267122以获取准确信息。 开封市住房和城乡建设局 2023年9月7日 |
回复时间 | 2023-09-04 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021