标题 | 圣桦城三期6号楼房屋严重漏水 |
受理编号 | |
反馈类别 | 物业管理(物业服务质量) |
提问人 | 徐玉红 |
内容 | 您好!我们的圣桦城三期6号楼房子,因为漏水已经严重影响到我们的生活财务,物业无作为,总是糊弄了事,修了2年多至今没有修好,更加严重,屋内墙面,吊顶,橱柜有损坏,不会解决,请帮忙解决!非常感谢! |
提问时间 | 2023/8/30 20:40:46 |
回复内容 | 您好,按照物业管理法规和属地管理职责,请向辖区办事处物业科和区住建局物业科反映调查处理。 |
回复时间 | 2023-08-30 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021