标题 | 3大街中南林樾商铺地下渗水 |
受理编号 | |
反馈类别 | 物业管理(物业服务质量) |
提问人 | 王** |
内容 | 3大街中南林樾商铺地下渗水,物业迟迟不给维修 |
提问时间 | 2023/8/29 15:59:06 |
回复内容 | 您好,按照物业管理法规和属地管理职责,请向辖区办事处物业科和区住建局物业科反映调查处理。 |
回复时间 | 2023-08-29 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021