标题 | 新晋美悦都14号楼交房 |
受理编号 | |
反馈类别 | 住房保障(公租房、保租房) |
提问人 | 徐少华 |
内容 | 新晋美置业开发的第三大街悦都小区14号楼,开发商已通知我交房。但现场沟通,因违约金问题拒绝为我办理交房手续,希望住建局领导协调处理! |
提问时间 | 2023/8/28 9:17:05 |
回复内容 | 您好!你所反映的问题请您在房地产业栏目进行留言,或联系房地产开发和市场管理科,该科室联系方式0371-23933776。 住房保障科 |
回复时间 | 2023-08-29 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021