标题 | 开封恒大文化旅游城A区7号楼 |
受理编号 | |
反馈类别 | 住房保障(公租房、保租房) |
提问人 | 陈国兵 |
内容 | 尊敬的建设局领导,我是恒大文化旅游城A区7号楼的一名业主,房子2018年交房至今,房顶漏水一直没有解决,房子始终没敢装修,严重影响房子使用,对于我们个人来说损失非常大。请贵单位协调开发商予以解决。 |
提问时间 | 2023/8/26 10:06:24 |
回复内容 | 您好!你所反映的问题请您在物业管理栏目进行留言,或联系物业行业和直管公房管理科,该科室联系方式0371-23933805。 住房保障科 |
回复时间 | 2023-08-28 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021