标题 | 开封市未名府30栋1单元101室不能网签 |
受理编号 | |
反馈类别 | 住房保障(公租房、保租房) |
提问人 | 张宝勤 |
内容 | 本人在2022年2月7日认购开封市北大资源未名府30栋1单元101室,由于当时疫情原因未能及时网签,现在一年多了,孩子着急上学,开封商迟迟不让网签,多次咨询后开发商说这套房子现在被法院冻结了,请相关领导核实这套房子现在具体什么情况,我什么时候能进行网签?谢谢 |
提问时间 | 2023/8/25 19:25:29 |
回复内容 | 您好!你所反映的问题请您在房地产业栏目进行留言,或联系房地产开发和市场管理科,该科室联系方式0371-23933776。 住房保障科 |
回复时间 | 2023-08-28 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021