标题 | 开封恒大旅游城顶层漏水一直不处理 |
受理编号 | |
反馈类别 | 建筑工程(在建房建项目质量、安全) |
提问人 | 陈国兵 |
内容 | 开封恒大文化旅游城A 区 7号楼 1单元 2202 ,2018年交房至今房顶漏水一直未处理,导致无法装修,无法入住,损失严重,老百姓的民生问题,请贵单位重视并予以协调解决。 |
提问时间 | 2023/8/22 20:37:21 |
回复内容 | 您好!你反映的问题已转交责任单位,要求责任单位尽快与您联系,并提出切实可行的维修方案,消除质量缺陷。 开封市住建局 2023年8月30日 |
回复时间 | 2023-08-22 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021