标题 | 开封北大资源未名央筑A区停工烂尾 |
受理编号 | |
反馈类别 | 房地产业(销售行为监管) |
提问人 | 范利东 |
内容 | 我于2020年在开封北大资源未名央筑A区买的商品房,合同约定2022年11月底交房,到目前为止,无人施工,更无交房可能,每月还着贷款,却看不到希望,让我们这么多人的血汗钱泡汤吗?请政府给我们做主 |
提问时间 | 2023/8/22 18:11:03 |
回复内容 | 您好,该项目属于我市问题楼盘项目,辖区工作专班正在想方设法处置化解。 |
回复时间 | 2023-08-22 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021