标题 | 地下车库出入口设置不符消防法规 |
受理编号 | |
反馈类别 | 物业管理(物业服务质量) |
提问人 | 宁树祥 |
内容 | 恒大未来城一期,那么大的地下车库仅有一个机动车辆出入口,严重违背消防法规,沟通多次请求增设机动车出入口未果,请明确是否有责任部门管理? |
提问时间 | 2023/8/22 17:59:29 |
回复内容 | 你好,根据你反映的地下车库出入口问题属于人防工程,请致电开封市人防办了解询问该地下车库出入口相关事宜。 |
回复时间 | 2023-08-22 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021