标题 | 违章建筑 |
受理编号 | |
反馈类别 | 建筑工程(在建房建项目质量、安全) |
提问人 | 张先生 |
内容 | 开封示范区三大街森林半岛南区西门(日丰地暖、麻椒鸡、关中王记)违章建筑玻璃房,请求拆除违建 |
提问时间 | 2023/8/18 16:46:17 |
回复内容 | 你好,违章建筑请向市城管热线12319反映,或向市综合执法局举报,电话23854166 |
回复时间 | 2023-08-18 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021