标题 | 开封大宏新风尚项目是否进入保交楼名单 |
受理编号 | |
反馈类别 | 房地产业(销售行为监管) |
提问人 | 刘先生 |
内容 | 您好,问一下开封大宏新风尚项目已停工一年多,何时能复工,是否进入保交楼名单。谢谢! |
提问时间 | 2023/8/16 10:15:57 |
回复内容 | 您好,据向开发企业了解,该项目因土地问题暂时停工,具体原因请您向市自然资源和规划局咨询。 |
回复时间 | 2023-08-16 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021