标题 | 橄榄城五期B区交房没信儿 |
受理编号 | |
反馈类别 | 房地产业(销售行为监管) |
提问人 | 王 |
内容 | 想问下,橄榄城五期B区交房有没有消息?年初通知了下延期交房,后面5月份说准备交房了,又说没消息了。想问下具体什么情况,有没有交房时间? |
提问时间 | 2023/8/16 1:36:59 |
回复内容 | 您好,该项目正在办理最后的竣工验收备案,已经催促开发企业加快办理。 |
回复时间 | 2023-08-16 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021