标题 | 开封恒大未来城三期107#楼 |
受理编号 | |
反馈类别 | 房地产业(销售行为监管) |
提问人 | 李志峰 |
内容 | 开封恒大未来城三期107号楼,什么时候交付?有时间安排了吗?比较着急。 |
提问时间 | 2023/8/15 10:46:40 |
回复内容 | 您好,恒大未来城属于我市问题楼盘项目,辖区已成立工作专班,督促开发企业加快施工进度。 |
回复时间 | 2023-08-15 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021