标题 | 西坡街聚福苑老旧小区改造问题 |
受理编号 | |
反馈类别 | 物业管理(物业服务质量) |
提问人 | 徐泽华 |
内容 | 西坡街聚福苑老旧小区改造一半后,工程停止。承诺的路灯,绿化,健身器材等均未安装到位,下水窨井盖也没有安装,请问何时继续改造。 |
提问时间 | 2023/8/13 19:18:36 |
回复内容 | 你好,根据你反映的问题,请向辖区办事处和区住建局反映调查处理。 |
回复时间 | 2023-08-13 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021