标题 | 瑞祥嘉苑 |
受理编号 | |
反馈类别 | 住房保障(公租房、保租房) |
提问人 | 刘伟琴 |
内容 | 我们已经入住该小区七年多了,请问我们的房产证什么时候能办理下来呢? |
提问时间 | 2023/8/12 18:37:48 |
回复内容 | 您好,你所反映的问题请联系顺河回族区住建局,该单位联系方式为0371-23361066,谢谢。住房保障科 |
回复时间 | 2023-08-14 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021