标题 | 车库规划不合理,有极大安全隐患! |
受理编号 | |
反馈类别 | 物业管理(物业服务质量) |
提问人 | 王赞 |
内容 | 电梯频繁故障 物业拦车不让业主开车进地库 车库开发区正在盖储藏室,有极大安全隐患 |
提问时间 | 2023/8/7 22:54:45 |
回复内容 | 您好,按照物业管理法规和属地管理职责,请向辖区办事处物业科和区住建局物业科反映调查处理。 |
回复时间 | 2023-08-07 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021