标题 | 物业服务 |
受理编号 | |
反馈类别 | 物业管理(物业服务质量) |
提问人 | 李先生 |
内容 | 物业费高,物业服务太次不成比例,电梯故障多。不安全。地下车库只开一个门,交房二年了北门不开,出车有安全隐患,地下车库开发商违规垒墙,私建存在不安全因素,小区内私自开办民宿,给小区带来安全隐患, |
提问时间 | 2023/8/7 18:57:24 |
回复内容 | 您好,按照物业管理法规和属地管理职责,请向辖区办事处物业科和区住建局物业科反映调查处理。 |
回复时间 | 2023-08-07 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021