标题 | 枫华之家物业不作为 |
受理编号 | |
反馈类别 | 住房保障(公租房、保租房) |
提问人 | 李向春 |
内容 | 小区绿化建设不好,电梯经常出问题,物业服务不好,小区里来民宿,物业让民宿人停车,不登记,小区业主不让进停车,前段时间地下停车场,汽车着火,安全有隐患。 |
提问时间 | 2023/8/7 18:55:23 |
回复内容 | 您好!你所反映的问题请您在物业管理栏目进行留言,或联系物业行业和直管公房管理科,该科室联系方式0371-23933805。 住房保障科 |
回复时间 | 2023-08-08 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021