标题 | 枫华之家物业存在严重问题 |
受理编号 | |
反馈类别 | 物业管理(物业服务质量) |
提问人 | 席涛 |
内容 | 交房后地下车库物业上私下盖储藏室三四间,不让业主小车进小区,小区内死树也不整改,反映的问题没有下文,物业费高等问题 |
提问时间 | 2023/8/7 18:26:24 |
回复内容 | 您好,按照物业管理法规和属地管理职责,请向辖区办事处物业科和区住建局物业科反映调查处理。 |
回复时间 | 2023-08-07 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021