标题 | 枫华之家地库私建储藏室 |
受理编号 | |
反馈类别 | 物业管理(物业服务质量) |
提问人 | 王艳香 |
内容 | 物业今年在地下车库私建多间地下储藏室。而且将储藏室盖在多个车位上。目前已经有多个储藏室盖好,已安装门锁。且是在没有任何手续的情况下盖的。还请相关部门为我们业主做主。 |
提问时间 | 2023/8/7 16:46:58 |
回复内容 | 您好,按照物业管理法规和属地管理职责,请向辖区办事处物业科和区住建局物业科反映调查处理。 |
回复时间 | 2023-08-07 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021