标题 | 学院门有拆迁计划吗? |
受理编号 | |
反馈类别 | 房屋征收(国有土体征收补偿政策) |
提问人 | 郭先生 |
内容 | 学院门有拆迁计划吗? |
提问时间 | 2023/8/7 10:52:28 |
回复内容 | 郭先生您好,经了解,学院门暂时没有拆迁计划。我市房屋征收工作以区为主体,如想了解更加详细的信息,建议您咨询辖区人民政府或者顺河回族区住建局23361066以获取准确信息。 开封市住房和城乡建设局 2023年8月9日 |
回复时间 | 2023-08-07 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021