标题 | 拆迁安置房迟迟不交房 |
受理编号 | |
反馈类别 | 住房保障(公租房、保租房) |
提问人 | 田壮壮 |
内容 | 圳宇枫景的安置房啥时候交房,都3年了,已经超出协议书的过渡时间了,还没有通知交房,啥时候交房,普通老百姓这么难嘛 |
提问时间 | 2023/7/28 15:51:05 |
回复内容 | 您好!你反映的问题请进一步咨询鼓楼区保障办,该单位联系方式为:0371-23968560。 住房保障科 |
回复时间 | 2023-07-31 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021