标题 | 开封丁角街路南5号楼征收 |
受理编号 | |
反馈类别 | 房屋征收(国有土体征收补偿政策) |
提问人 | 吴 |
内容 | 西司夜市都搬去西站了,房子到底什么时候征收呢 |
提问时间 | 2023/7/28 14:01:44 |
回复内容 | 吴老师您好,经了解,丁角街暂时没有征收计划。我市房屋征收工作以区为主体,如想了解更加详细的信息,建议您咨询辖区人民政府或者鼓楼区住建局25995853以获取准确信息。 开封市住房和城乡建设局 2023年8月3日 |
回复时间 | 2023-07-28 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021