标题 | 小区泡水 |
受理编号 | |
反馈类别 | 建筑工程(在建房建项目质量、安全) |
提问人 | 王浦 |
内容 | 小区临南环路房子 共3个单元地下室有膝盖深的水 水泡5.6年了 个人把水抽了不知道从哪里又流进地下室 小区没有物业没人管理都要变危房了 |
提问时间 | 2023/7/27 22:05:43 |
回复内容 | 你好,你所在的小区在通许县,请与通许县住建局联系,电话:24976153 |
回复时间 | 2023-07-27 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021