标题 | 征收情况 |
受理编号 | |
反馈类别 | 房屋征收(国有土体征收补偿政策) |
提问人 | 马先生 |
内容 | 您好!开封市北郊乡范庄村今年是否有拆迁计划?目前是否有接到征收通知? |
提问时间 | 2023/7/27 16:14:28 |
回复内容 | 马先生您好,你反映的问题已经收到,我们是国有土地上的房屋征收补偿中心,主要进行国有土地上的房屋征收与补偿工作,目前没有接到北郊乡范庄村的房屋征收通知。 开封市住房和城乡建设局 2023年8月3日 |
回复时间 | 2023-07-27 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021