标题 | 开封碧丽国都房产证无法办理 |
受理编号 | |
反馈类别 | 房地产业(销售行为监管) |
提问人 | 吕凯月 |
内容 | 2012年全款买的房子,现在都11年了,开发商合同不备案,不开发票,无法办理房产证。汴政土文[2022]14号文件、示范区问题楼盘专项整治领导小组办公室《关于加快碧丽国都项目手续办理的通知》(落款日期2022年1月26日),请问怎么落实该文件。 |
提问时间 | 2023/7/27 6:17:07 |
回复内容 | 该项目为示范区问题楼盘项目,具体处置化解进程请向示范区问题楼盘专项整治领导小组办公室咨询。感谢对我们工作的关心支持! |
回复时间 | 2023-07-27 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021