标题 | 买的开封市金魏港湾房子迟迟不交房 |
受理编号 | |
反馈类别 | 房地产业(销售行为监管) |
提问人 | 黄晨曦 |
内容 | 2018年在开封市金魏港湾买的房子,现在6年了房子迟迟不盖,也不退押金,希望政府领导出面协调一下,让开发商退换购房本金。 |
提问时间 | 2023/7/25 15:52:01 |
回复内容 | 该项目涉嫌违规销售,已转市综合执法局查处。感谢对我们工作的关系支持! |
回复时间 | 2023-07-25 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021