标题 | 开封恒大未来城二期103住房何时交工 |
受理编号 | |
反馈类别 | 住房保障(公租房、保租房) |
提问人 | 崔芳芳 |
内容 | 交房日期过一年了何时能动工交房, |
提问时间 | 2023/7/22 23:35:54 |
回复内容 | 您好!你所反映的问题请您在房地产业栏目进行留言,或联系房地产开发和市场管理科,该科室联系方式0371-23933776。 住房保障科 |
回复时间 | 2023-07-24 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021