标题 | 嘉泰北苑物业不作为 |
受理编号 | |
反馈类别 | 物业管理(物业服务质量) |
提问人 | 孙 |
内容 | 1、小区消防通道被严重占用; 2、飞线充电,电动车上楼充电严重消防隐患; 3、物业服务态度恶劣,推诿,不积极响应为业主处理问题; 4、小区绿化严重荒漠化; 5、小区遛狗不拴绳,特别是大型犬,对老人小孩造成严重安全隐患; |
提问时间 | 2023/7/19 9:25:54 |
回复内容 | 您好,按照物业管理法规和属地管理职责,请向辖区办事处物业科和区住建局物业科反映调查处理。 |
回复时间 | 2023-07-19 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021