标题 | 开封市顺河区大宏新风尚项目 |
受理编号 | |
反馈类别 | 住房保障(公租房、保租房) |
提问人 | 赵晨 |
内容 | 开封市大宏新风尚项目一直停工状态本人于2022年12月申请退款至今未得到任何答复请主管部门协调解决。 |
提问时间 | 2023/7/16 20:00:53 |
回复内容 | 您好!你所反映的问题请您在房地产业栏目进行留言,或联系房地产开发和市场管理科,该科室联系方式0371-23933776。 住房保障科 |
回复时间 | 2023-07-17 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021