标题 | 空置房物业费减免 |
受理编号 | |
反馈类别 | 物业管理(物业服务质量) |
提问人 | 丁女士 |
内容 | 咨询过律师2023年空置房可按空置交物业费,为什么开封恒大文旅城必须全款交?还说是住建局规定?那请问住建局领导咨询过律师吗?全国就开封特殊? |
提问时间 | 2023/7/11 15:40:52 |
回复内容 | 您好,按照物业管理法规和属地管理职责,请向辖区办事处物业科和区住建局物业科反映调查处理。 |
回复时间 | 2023-07-11 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021