标题 | 请问鼓楼博望天城小区8号楼什么时候可以办理出来房本? |
受理编号 | |
反馈类别 | 房地产业(销售行为监管) |
提问人 | 武 |
内容 | 鼓楼博望天城小区8号楼从20年交房,到现在一直不给房本,开发商说是没办好,一直在拖 |
提问时间 | 2023/7/10 11:02:38 |
回复内容 | 您好,我局不负责不动产权证办理工作,请您向不动产登记中心咨询。 |
回复时间 | 2023-07-10 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021