标题 | 市容市貌 |
受理编号 | |
反馈类别 | 物业管理(物业服务质量) |
提问人 | 李文光 |
内容 | 小区施工,路面全都是泥土,白天阳光暴晒,汽车跑过去全是灰尘,拨打12345无人回复管理。 |
提问时间 | 2023/6/27 21:42:52 |
回复内容 | 您好,按照物业管理法规和属地管理职责,请向辖区办事处物业科和区住建局物业科反映调查处理。 |
回复时间 | 2023-06-27 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021