标题 | 火车站周边棚户区改造 |
受理编号 | |
反馈类别 | 房屋征收(国有土体征收补偿政策) |
提问人 | 澄澄 |
内容 | 请问火车站周边棚户区改造,惠桥里街有没有在计划内,属于第几期?什么时候开始拆迁? |
提问时间 | 2023/6/26 8:10:11 |
回复内容 | 澄澄老师您好,经了解,惠桥里街不在征收计划内。我市房屋征收工作以区为主体,如想了解更加详细的信息,建议您咨询禹王台区人民政府或者禹王台区住房和城乡建设局23267122以获取准确信息。 开封市住房和城乡建设局 2023年6月27日 |
回复时间 | 2023-06-26 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021