标题 | 开封市拆迁计划 |
受理编号 | |
反馈类别 | 房屋征收(国有土体征收补偿政策) |
提问人 | 凌先生 |
内容 | 开封丁角街路南5号楼纳入未来几年拆迁计划了吗? |
提问时间 | 2023/6/25 11:23:11 |
回复内容 | 凌先生您好,截至目前我局尚未从鼓楼区了解到2023年丁角街路南5号楼启动实施国有土地上房屋征收工作。如您确需获取详细信息,建议您咨询鼓楼区住建局25995853或者鼓楼区房屋征收部门。 开封市住房和城乡建设局 2023年6月25日 |
回复时间 | 2023-06-25 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021