标题 | 棚改十年的地方啥时候继续开始 |
受理编号 | |
反馈类别 | 房屋征收(国有土体征收补偿政策) |
提问人 | 老章 |
内容 | 禹王台区滨河路东段羊尾铺啥时候拆迁啊?这个地块已经是十年前的拆迁项目了,烂尾了十年不知道啥时候继续拆迁羊尾浦啊 |
提问时间 | 2023/6/22 19:12:37 |
回复内容 | 章老师您好,经了解,禹王台区滨河路东段羊尾铺暂时没有征收计划。我市房屋征收工作以区为主体,如想了解更加详细的信息,建议您咨询禹王台区人民政府或者禹王台区住房和城乡建设局23267122以获取准确信息。 开封市住房和城乡建设局 2023年6月27日 |
回复时间 | 2023-06-22 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021