标题 | 房屋征收 |
受理编号 | |
反馈类别 | 房屋征收(国有土体征收补偿政策) |
提问人 | 唐磊 |
内容 | 夷门新洲准备建,龙亭区里城南门街有没有征收房产的消息, |
提问时间 | 2023/6/13 21:45:42 |
回复内容 | 唐老师您好,我局暂未接到龙亭区里城南门街房屋征收消息。我市房屋征收工作以区为主体,如想了解更加详细的信息,建议您咨询龙亭区人民政府或者龙亭区住房和城乡建设局22717876以获取准确信息。 开封市住房和城乡建设局 2023年6月15日 |
回复时间 | 2023-06-13 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021