标题 | 恒大文旅城 |
受理编号 | |
反馈类别 | 房地产业(销售行为监管) |
提问人 | 蔡军宁 |
内容 | 滨河悦府是不是准备烂尾了,都停工了,几年了都没什么变化 |
提问时间 | 2023/6/13 10:34:24 |
回复内容 | 您好,该项目属于我市问题楼盘项目,辖区工作专班正在加紧处置化解。 |
回复时间 | 2023-06-13 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021