标题 | 枫华西湖半岛小区违规交付 |
受理编号 | |
反馈类别 | 住房保障(公租房、保租房) |
提问人 | 尹崇 |
内容 | 开封市示范区“枫华西湖半岛一期”小区,在未完成小区竣工验收备案的情况下,违规提前向业主交付,并提前收取物业费及各项费用,投诉举报无门! |
提问时间 | 2023/6/12 11:26:33 |
回复内容 | 您好!你所反映的问题请您在房地产业栏目进行留言,或联系房地产开发和市场管理科,该科室联系方式0371-23933776。 住房保障科 |
回复时间 | 2023-06-13 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021