标题 | 开封市国大锦官城 |
受理编号 | |
反馈类别 | 房地产业(销售行为监管) |
提问人 | 于 |
内容 | 你好,亲爱的住建局领导,国大锦官城交房一年推一年,说今年五月份交房,军令状都立了,为什么还是没交房,你们承诺的难道是和开发商一路来忽悠老百姓吗,我近段时间准备去上访,我看你们还能欺骗多久 |
提问时间 | 2023/6/12 10:53:21 |
回复内容 | 您好,锦官城项目属于我市保交楼项目,根据施工计划,8月份将有部分房屋进行交付。辖区工作专班正在督促开发企业加快施工进度。 |
回复时间 | 2023-06-12 |
主办单位:开封市住房和城乡建设局 联系电话:0371-22665019
豫公网安备:41020402000017号 | 豫ICP备2021035102号-1 | 网站标识码:4102000021